В Гатчинском районе введут реверс на участке трассы А-120 (схема) » Гатчина 47

В Гатчинском районе введут реверс на участке трассы А-120 (схема)

09.04.2022, 10:00

В Гат­чин­ском рай­оне Ле­нин­град­ской об­лас­ти из-за ре­мон­та же­лез­но­до­рож­но­го пе­ре­ез­да бу­дут дей­ст­во­вать ог­ра­ни­чи­тель­ные ме­ры, со­об­ща­ет пресс-служ­ба ФКУ Уп­рдор «Се­ве­ро-За­пад». (*1) 

В свя­зи с пла­ни­руе­мым про­ве­де­ни­ем ава­рий­ных ре­монт­ных ра­бот на пе­ре­ез­де че­рез же­лез­но­до­рож­ные пу­ти на 103-м ки­ло­мет­ре фе­де­раль­ной до­ро­ги А-120 Санкт-Пе­тер­бург­ское юж­ное по­лу­коль­цо (Ки­ровск – Мга – Гат­чи­на – Боль­шая Ижо­ра) дви­же­ние транс­пор­та бу­дет ор­га­ни­зо­ва­но в ре­вер­сив­ном ре­жи­ме с руч­ным ре­гу­ли­ро­ва­ни­ем. 

Ско­рость дви­же­ния бу­дет ог­ра­ни­че­на до 40 км/ч. 

По ин­фор­ма­ции Фи­лиа­ла ОАО «РЖД» – Юж­ной дис­тан­ции ин­фра­струк­ту­ры – ра­бо­ты на пе­ре­ез­де, рас­по­ло­жен­ном на на­прав­ле­нии Гат­чи­на – Тос­но, бу­дут вы­пол­нять­ся 11–15 ап­ре­ля (вклю­чи­тель­но) с 09:00 до 16:00. На пе­ре­ез­де за­ме­нят пли­ты на­сти­ла и ли­к­ви­ди­ру­ют де­фек­ты ас­фаль­то­бе­тон­но­го по­кры­тия. 

Во­ди­те­лей про­сят быть пре­дель­но вни­ма­тель­ны­ми и ос­то­рож­ны­ми и стро­го со­блю­дать тре­бо­ва­ния вре­мен­ных до­рож­ных зна­ков.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.