Житель Гатчинского района отправил в больницу своего земляка и погиб » Гатчина 47

Житель Гатчинского района отправил в больницу своего земляка и погиб

28.04.2022, 17:00

Со­труд­ни­ки по­ли­ции про­во­дят про­вер­ку по фак­ту смер­тель­но­го ДТП на ав­то­до­ро­ге «Санкт-Пе­тер­бург – Псков», со­об­щи­ли в ГУ МВД. (*4)

27 ап­ре­ля око­ло 23:05 на 42-м км ав­то­до­ро­ги «Санкт-Пе­тер­бург – Псков» муж­чи­на 1972 го­да ро­ж­де­ния, управ­ляя ав­то­мо­би­лем «Мер­се­дес Е200», дви­га­ясь от Пе­тер­бур­га в сто­ро­ну Пско­ва, по не­ус­та­нов­лен­ной при­чи­не вы­ехал на по­ло­су встреч­но­го дви­же­ния и со­вер­шил столк­но­ве­ние с дви­гав­шим­ся во встреч­ном на­прав­ле­нии ав­то­мо­би­лем «Фолькс­ва­ген Гольф» под управ­ле­ни­ем муж­чи­ны 1987 го­да ро­ж­де­ния.

По дан­ным Гос­ав­то­ин­спек­ции, об­гон на этом уча­ст­ке трас­сы за­пре­щен.

В ре­зуль­та­те ДТП во­ди­тель «Мер­се­де­са» от по­лу­чен­ных те­лес­ных по­вре­ж­де­ний скон­чал­ся на мес­те про­ис­ше­ст­вия. Во­ди­тель «Фолькс­ва­ге­на» с уши­ба­ми по­яс­ни­цы и ко­лен­но­го сус­та­ва в удов­ле­тво­ри­тель­ном со­стоя­нии гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в боль­ни­цу Гат­чи­ны, где по­сле ока­за­ния ме­ди­цин­ской по­мо­щи был от­пу­щен. По фак­ту ДТП про­во­дит­ся про­вер­ка.

Как ста­ло из­вест­но, во­ди­тель «Мер­се­де­са» жил в де­рев­не Ма­лое Ве­ре­во. Во­ди­тель «Голь­фа» жи­вет в по­сел­ке Но­вый Свет. Оба во­ди­те­ля с на­ча­ла 2021 го­да по од­но­му ра­зу при­вле­ка­лись к от­вет­ст­вен­но­сти за на­ру­ше­ния ПДД.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.