В Гатчинском районе межпоселковые газопроводы подведены еще к трем деревням » Гатчина 47

В Гатчинском районе межпоселковые газопроводы подведены еще к трем деревням

17.05.2022, 14:00   1

В Ле­нин­град­ской об­лас­ти про­дол­жа­ет­ся про­грам­ма га­зи­фи­ка­ции, со­об­ща­ет пресс-служ­ба об­ла­ст­но­го пра­ви­тель­ст­ва. (*6)

За­вер­ше­но строи­тель­ст­во меж­по­сел­ко­вых га­зо­про­во­дов до де­ре­вень Ста­рые Низ­ко­ви­цы, Гор­ки и Ка­уш­та Гат­чин­ско­го рай­она.

Об­щая про­тя­жен­ность се­тей пре­вы­ша­ет 11,5 ки­ло­мет­ров. Они по­зво­лят под­клю­чить к при­род­но­му га­зу 4 мно­го­квар­тир­ных до­ма, 88 ин­ди­ви­ду­аль­ных жи­лых до­мов и сель­хоз­пред­прия­тие в Ста­рых Низ­ко­ви­цах, а так­же око­ло 200 до­мо­вла­де­ний в Гор­ках и Ка­уш­те.

Объ­ек­ты по­строе­ны АО «Газ­пром га­зо­рас­пре­де­ле­ние Ле­нин­град­ская об­ласть» по про­грам­ме раз­ви­тия га­зо­снаб­же­ния и га­зи­фи­ка­ции Ле­нин­град­ской об­лас­ти на 2021–2025 го­ды.

По­сле то­го, как бу­дут по­строе­ны внут­ри­по­сел­ко­вые га­зо­про­во­ды, жи­те­ли де­ре­вень Ста­рые Низ­ко­ви­цы, Гор­ки и Ка­уш­та смо­гут вос­поль­зо­вать­ся ус­ло­вия­ми до­га­зи­фи­ка­ции и бес­плат­но под­вес­ти газ до гра­ниц сво­их уча­ст­ков.

Комментарии

В Прибытково нет газа и даже в программе нас нет. Почему? Куда жаловаться? 21 век 40 км от мегаполиса а топимся дровами.

В Прибытково нет газа и даже в программе нас нет. Почему? Куда жаловаться? 21 век 40 км от мегаполиса а топимся дровами.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.