В Гатчинском районе задержали профессионального любителя секса со школьницами » Гатчина 47

В Гатчинском районе задержали профессионального любителя секса со школьницами

20.05.2022, 10:00

18 мая в по­сел­ке Тер­во­ло­во Гат­чин­ско­го рай­она Лен­об­лас­ти со­труд­ни­ка­ми по­ли­ции был за­дер­жан 23-лет­ний муж­чи­на, со­об­ща­ет 47news. (*4)

По вер­сии след­ст­вия, с фев­ра­ля про­шло­го го­да по ян­варь ны­неш­не­го на съем­ной квар­ти­ре в Со­сно­вом Бо­ру он не­од­но­крат­но всту­пал в ин­тим­ные от­но­ше­ния с 14-лет­ней школь­ни­цей.

Рай­он­ный от­дел СК Лен­об­лас­ти вме­ня­ет мо­ло­до­му че­ло­ве­ку ста­тью «По­ло­вое сно­ше­ние с ли­цом, не дос­тиг­шим ше­ст­на­дца­ти­лет­не­го воз­рас­та».

След­ст­вие от­пус­ти­ло по­доз­ре­вае­мо­го под под­пис­ку о не­вы­ез­де. Од­на­ко поз­же вы­яс­ни­лось, что в Тер­во­ло­во он был в ана­ло­гич­ных от­но­ше­ни­ях с 14-лет­ней де­воч­кой. Бы­ло воз­бу­ж­де­но еще од­но уго­лов­ное де­ло, а мо­ло­до­го че­ло­ве­ка дос­та­ви­ли в СК Гат­чи­ны. Ре­ша­ет­ся во­прос о про­цес­су­аль­ном за­дер­жа­нии.

По­доз­ре­вае­мый уже при­вле­кал­ся к уго­лов­ной от­вет­ст­вен­но­сти. В 2019 го­ду его за­дер­жа­ли в Со­сно­вом Бо­ру по­сле сек­са со школь­ни­цей, ко­то­рой не ис­пол­ни­лось 16 лет. То­гда суд при­го­во­рил его к по­лу­то­ра го­да­ми ус­лов­но. Су­ди­мость по­га­ше­на.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.