В детской поликлинике в Гатчине – обновление (фото) » Гатчина 47

В детской поликлинике в Гатчине – обновление (фото)

03.06.2022, 11:00

В детской поликлинике Гатчинской КМБ стало красивей и опрятней: в коридорах и части кабинетов медучреждения проведен косметический ремонт. (*2)

Все работы были проведены за счет средств Гатчинской КМБ в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения и в соответствии с требованиями федерального проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-социальную помощь».

Коридоры сменили яркий желтый цвет на спокойный и теплый персиковый. На стенах в игровой зоне на 2-м этаже вместо рисунков появились нежные детские обои. А веселые персонажи и зверюшки никуда не делись – их стало немного меньше, но зато теперь ни один из них не теряется среди множества других.

Кроме того, на двух этажах здания в едином стиле и форме выполнена навигация: общий стенд в холле первого этажа подскажет расположение кабинетов, а информация на оранжевых стрелках - направление движения. На еще одном стенде, выполненном в стиле общей навигации, собрана информация о маршрутизации пациентов в поликлинике: куда нужно обращаться с острыми заболеваниями, как получить справку или записаться к врачу. Также в холле размещена информация о порядке записи к специалистам Детской поликлиники и кабинетах, которые можно посетить без обращения в регистратуру.

РКак сообщает пресс-служба медучреждения, ремонт будет продолжен, - на текущий год запланировано отремонтировать все помещения детской поликлиники.

Фото: пресс-служба Гатчинской КМБ


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.