В Гатчине скончалась девушка, которую отчим облил бензином. Подробности происшествия » Гатчина 47

В Гатчине скончалась девушка, которую отчим облил бензином. Подробности происшествия

27.06.2022, 10:00

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что от­чим об­лил бен­зи­ном свою пад­че­ри­цу, ко­то­рая за­го­ре­лась от ко­ст­ра на дне ро­ж­де­ния ма­те­ри. (*4)

У 19-лет­ней по­стра­дав­шей ди­аг­но­сти­ро­ва­ли ожо­ги 80% те­ла, со­об­ща­ет Neva.Today. Вра­чам спа­сти ее не уда­лось.

47channel со­об­щил под­роб­но­сти про­ис­ше­ст­вия. В ночь с 19 на 20 ию­ня се­мья из трех че­ло­век, а так­же их дру­зья от­ме­ча­ли день ро­ж­де­ния 45-лет­ней жен­щи­ны. Во вре­мя за­сто­лья 47-лет­ний жи­тель Гат­чи­ны ре­шил уе­хать со дня ро­ж­де­ния сво­ей же­ны. Он был пьян, по­это­му име­нин­ни­ца клю­чи у не­го ото­бра­ла. То­гда муж­чи­на зая­вил, что ес­ли ему не от­да­дут клю­чи от ма­ши­ны, он по­до­жжет ее бен­зи­ном, и на­чал раз­ма­хи­вать ка­ни­ст­рой, ко­то­рая ока­за­лась не­плот­но за­кры­та.

В ито­ге го­рю­чее вы­ли­лось на зем­лю и по­па­ло муж­чи­не на оде­ж­ду. Он на­хо­дил­ся ря­дом с ко­ст­ром, по­это­му брю­ки и фут­бол­ка вспых­ну­ли за се­кун­ду. По­ту­шить оде­ж­ду на от­чи­ме по­пы­та­лась 19-лет­няя пад­че­ри­ца, на ко­то­рую то­же по­пал бен­зин. В ре­зуль­та­те огонь пе­ре­ки­нул­ся и на нее.

Уча­ст­ни­ки за­сто­лья вы­зва­ли ско­рую по­мощь. От­чим и пад­че­ри­ца бы­ли гос­пи­та­ли­зи­ро­ва­ны с ожо­га­ми го­ло­вы, рук, ног, ту­ло­ви­ща и верх­них ды­ха­тель­ных пу­тей. Со­стоя­ние по­стра­дав­ших оце­ни­ва­лось как тя­же­лое. Их по­мес­ти­ли в реа­ни­ма­цию.

О со­стоя­нии муж­чи­ны на дан­ный мо­мент ни­че­го не из­вест­но.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.