В Гатчине 33-летний мужчина искалечил 45-летнюю сожительницу » Гатчина 47

В Гатчине 33-летний мужчина искалечил 45-летнюю сожительницу

30.06.2022, 10:00

27 июня в 15:24 Гат­чин­ская КМБ на­пра­ви­ла в по­ли­цию те­ле­фо­но­грам­му, где рас­ска­за­ла об из­би­той 45-лет­ней жен­щи­не, со­об­ща­ет Gazeta.SPB. (*4)

По­стра­дав­шая в со­сто­я­нии сред­ней сте­пе­ни тя­же­сти по­сту­пи­ла на от­де­ле­ние трав­ма­то­ло­гии с ге­моп­нев­мо­то­рек­сом, пе­ре­ло­мом ре­бер, за­крытой че­реп­но-моз­го­вой трав­мой, трав­мой го­ло­вы и гру­ди, за­крытым пе­ре­ло­мом ниж­ней че­лю­сти спра­ва и мно­же­ствен­ны­ми под­кож­ны­ми ге­ма­то­ма­ми и сса­ди­на­ми.

Жен­щи­на рас­ска­за­ла, что еще 24 июня бы­ла из­би­та со­жи­те­лем по ме­сту про­жи­ва­ния в квар­ти­ре на ули­це Хох­ло­ва, 35.

В тот же день у ме­ста про­жи­ва­ния был за­дер­жан и пол­но­стью изоб­ли­чен 33-лет­ний по­до­зре­ва­е­мый муж­чи­на. В на­сто­я­щий мо­мент он на­хо­дит­ся в ИВС.

28 июня по фак­ту про­изо­шед­ше­го бы­ло воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье «Умыш­лен­ное при­чи­не­ние тяж­ко­го вре­да здо­ро­вью».

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что в Гат­чин­ском райо­не из­би­ли 74-лет­не­го муж­чи­ну, ко­то­рый впо­след­ствии скон­чал­ся.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.