Организаторы экологического митинга в Гатчине назвали место и время его проведения » Гатчина 47

Организаторы экологического митинга в Гатчине назвали место и время его проведения

09.07.2022, 09:00

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что в ад­ми­ни­ст­ра­цию Гат­чин­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­она бы­ли по­да­ны за­яв­ки о про­ве­де­нии ми­тин­га на те­му за­па­ха в Гат­чи­не. (*2)

«В свя­зи с тем, что по­сле по­да­чи уве­дом­ле­ния от 04.07.2022 про­шло три дня, а ни­ка­ких пред­ло­же­ний на дан­ный мо­мент ни по ука­зан­ной в уве­дом­ле­нии эл. поч­те, ни по ука­зан­ным кон­такт­ным те­ле­фо­нам по из­ме­не­нию мес­та и вре­ме­ни не по­сту­па­ло от Ад­ми­ни­ст­ра­ции, по­это­му в со­от­вет­ст­вии с ФЗ от 19.06.2004 N 54-ФЗ «О со­б­ра­ни­ях, ми­тин­гах, де­мон­ст­ра­ци­ях, ше­ст­ви­ях и пи­ке­ти­ро­ва­ни­ях» по об­щим пра­ви­лам, ми­тинг счи­та­ет­ся со­гла­со­ван­ным», – со­об­щи­ли ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­прия­тия в груп­пе ВКон­так­те «Эко - Гат­чи­на».

В со­от­вет­ст­вии с за­яв­кой ор­га­ни­за­то­ры оп­ре­де­ли­ли вре­мя и ме­сто про­ве­де­ния ос­нов­но­го ме­ро­прия­тия: 18.07.2022 (по­не­дель­ник) в 18:00 по ад­ре­су: Ре­во­лю­ци­он­ный пе­ре­улок, на­про­тив ки­но­те­ат­ра «По­бе­да».

UPD: Ад­ми­ни­ст­ра­ция Гат­чин­ско­го рай­она не со­гла­со­ва­ла эко­ло­ги­че­ский ми­тинг в Гат­чи­не 18 ию­ля. Под­роб­но­сти по ссыл­ке.

Ра­нее мы со­об­ща­ли, что эко­ло­ги­че­ские во­про­сы, ак­ту­аль­ные для Гат­чин­ско­го рай­она, бы­ли в цен­тре вни­ма­ния ра­бо­чей встре­чи с жи­те­ля­ми, ко­то­рую 6 ию­ля про­вел ви­це-гу­бер­на­тор Ле­нин­град­ской об­лас­ти по безо­пас­но­сти Ми­ха­ил Иль­ин.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.