Юных жителей приглашают украсить своими игрушками новогоднюю елку в Приоратском парке » Гатчина 47

Юных жителей приглашают украсить своими игрушками новогоднюю елку в Приоратском парке

23.11.2022, 15:00

Юных жителей 47 региона приглашают стать участниками конкурса «Приоратская сказка» и создать своими руками игрушки для новогодней елки в Приоратском парке в Гатчине. (*7)

Конкурс проходит в трех номинациях: «Я художник, я так вижу» на свободную тему, «Там, на неведомых дорожках…» ― по мотивам сказок А.С. Пушкина и «Символ года, символ счастья ― добрый кролик, милый друг!» ― в нем могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет.

Заявки на конкурс принимаются до 1 декабря по электронной почте по адресу cultureinapark@gmail.com с пометкой «Конкурс елочных игрушек 2022». К письму нужно приложить фото сделанной игрушки и указать информацию об авторе ― ФИО, возраст, наименование образовательной организации, название работы, название номинации.

Со 2 по 8 декабря по будням с 10:00 до 16:00 необходимо принести игрушки в офис организатора конкурса ― Паркового агентства Ленинградской области по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.35б. Телефон для справок 8(813)71-920-10 ― сектор культурных программ. К работе должна быть приложена табличка (5 см*10 см) с указанием ФИО автора, возраст, наименование образовательной организации, название работы. Для того, чтобы потом закрепить игрушку на елке, к ней нужно приделать петлю, прищепку или скобу.

За победу в каждой номинации присуждается три призовых места.

Объявление итогов конкурса состоится в онлайн формате в группе Паркового агентства Ленинградской области 14 декабря. Награждение победителей пройдет на новогоднем празднике в Приоратском парке 17 декабря.

Подробности о конкурсе можно узнать в группе Паркового агентства в социальной сети ВКонтакте.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.