Гатчинским предпринимателям – почет и уважение » Гатчина 47

Гатчинским предпринимателям – почет и уважение

16.12.2022, 09:00

15 декабря в Гатчине прошел традиционный форум в честь Дня предпринимателя. (*2)

В Гатчинском дворце чествовали лучших представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области. Предприниматели подвели итоги уходящего года и обменялись планами на следующий. Также по видеосвязи к мероприятию присоединился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Наиболее заслуженные представители бизнеса были награждены знаком «Почетный предприниматель Ленинградской области». Почетные грамоты и благодарности губернатора получили сотрудники инфраструктуры поддержки бизнеса в Ленобласти.

Глава региона отметил и гатчинских предпринимателей, отмечает пресс-служба администрации Гатчинского района. Благодарственным письмом губернатора награждены: Лариса Жунина – исполнительный директор гатчинской компании «Как сыр в масле», а также руководитель Вырицкой фабрики «Узор» Иван Козлов.

Специальную награду вручили руководителю и основателю компании «Как сыр в масле» Александру Свердлину: он награжден знаком Российского союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области «Почетный промышленник».

В этом году на форуме в рамках всероссийской акции «Ёлки России» была представлена новогодняя елка Ленинградской области, украшенная изделиями мастеров-ремесленников нашего региона (их число также растет: за пять лет ремесленников в бизнесе стало в четыре раза больше – 259). По предложению Александра Дрозденко, трехметровую новогоднюю красавицу, украшенную игрушками ручной работы, передадут в гатчинский детский реабилитационный центр «Дарина».

На форуме также продемонстрировали видео-презентации успешного опыта предпринимательства в Ленинградской области и провели интерактивную бизнес-игру.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.