Полицейские Гатчины спасли роженицу, оказавшуюся в критическом состоянии по пути в роддом » Гатчина 47

Полицейские Гатчины спасли роженицу, оказавшуюся в критическом состоянии по пути в роддом

28.01.2023, 17:30

20 ян­ва­ря око­ло 21:40 эки­паж пер­во­го взво­да ОР ДПС ГИБДД УМВД Рос­сии по Гат­чин­ско­му рай­ону пат­ру­ли­ро­вал про­спект 25-го Ок­тяб­ря в Гат­чи­не, со­об­щи­ли се­го­дня в ГУ МВД. (*5)

Вбли­зи до­ма № 44 по­ли­цей­ские за­ме­ти­ли сто­яв­ший с вклю­чен­ной ава­рий­ной сиг­на­ли­за­ци­ей ав­то­мо­биль мар­ки ВАЗ 2115.

Ко­гда они ос­та­но­ви­лись для про­вер­ки, во­ди­тель сло­мав­шей­ся ма­ши­ны рас­ска­зал, что к не­му об­ра­ти­лась за по­мо­щью со­сед­ка, у ко­то­рой на­ча­лись схват­ки. Он по­вез ее в род­дом, но ав­то­мо­биль по пу­ти под­вел.

По­сколь­ку ро­же­ни­ца на­хо­ди­лась в кри­ти­че­ском со­стоя­нии, бы­ло при­ня­то ре­ше­ние экс­трен­но дос­та­вить ее в гат­чин­ский пе­ри­на­таль­ный центр.

Вско­ре на свет поя­ви­лась де­воч­ка.

В на­стоя­щее вре­мя жен­щи­на с но­во­ро­ж­ден­ной до­че­рью вы­пи­са­на из боль­ни­цы, чув­ст­ву­ет се­бя хо­ро­шо и вы­ра­жа­ет ис­крен­нюю бла­го­дар­ность ин­спек­то­ру до­рож­но-пат­руль­ной служ­бы взво­да № 1 ОР ДПС ГИБДД УМВД Рос­сии по Гат­чин­ско­му рай­ону лей­те­нан­ту по­ли­ции Д. А. Пе­ти­ну и ин­спек­то­ру до­рож­но-пат­руль­ной служ­бы взво­да № 1 ОР ДПС ГИБДД УМВД Рос­сии по Гат­чин­ско­му рай­ону стар­ше­му сер­жан­ту по­ли­ции И. Ю. Рай­ко­ву.

Фо­то: пресс-служ­ба ГУ МВД Рос­сии по Санкт-Пе­тер­бур­гу и Ле­нин­град­ской об­лас­ти.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.