Двое безбилетников в Сиверском трижды выстрелили водителю в голову » Гатчина 47

Двое безбилетников в Сиверском трижды выстрелили водителю в голову

13.02.2023, 15:00

Два безбилетника в Гатчинском районе Ленинградской области категорически не желали оплачивать проезд и начали избивать водителя автобуса. (*4)

Шофер достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. Но неадекватных пассажиров это только раззадорило.

Как сообщает 47news, около полуночи 13 февраля в районную полицию поступило сообщение о стрельбе в водителя автобуса у железнодорожной станции Сиверская.

По предварительным данным, 60-летний шофер повздорил с двумя пассажирами - они отказывались оплачивать проезд и во время ссоры ударили оппонента по голове. Тогда он достал травматический пистолет и выстрелил в воздух.

Это не напугало обидчиков. Они выбили оружие из рук мужчины, один из них схватился за травмат и трижды выстрелил водителю в голову. С травмами и ушибами груди его доставили в больницу, после оказания первой помощи мужчина отправлен лечиться амбулаторно. Известно, что оружие водителя официально зарегистрировано.

Сигнал о случившемся был передан в Росгвардию. На месте происшествия задержан 35-летний житель поселка Дружная Горка с приятелем. Оба мужчины доставлены в ближайший отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.