Иномарку, угнанную в Гатчине, обнаружили в Москве (видео) » Гатчина 47

Иномарку, угнанную в Гатчине, обнаружили в Москве (видео)

13.03.2023, 10:00

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что на­ло­го­вый ин­спек­тор из Гат­чи­ны ли­ши­лась ино­мар­ки за 2,5 мил­лио­на руб­лей. (*4)

В этот же день по по­доз­ре­нию в со­вер­ше­нии хи­ще­ния ав­то­мо­би­ля «Ми­цу­би­си Аут­лен­дер» со­труд­ни­ка­ми по­ли­ции на 92-м км МКАД в Мо­ск­ве по го­ря­чим сле­дам за­дер­жа­ны двое муж­чин 1992 и 1994 го­дов ро­ж­де­ния, со­об­щи­ли в ГУ МВД.

Ими ока­за­лись ра­нее не­од­но­крат­но су­ди­мые жи­те­ли Во­ло­год­ской об­лас­ти. Один из них си­дел за ру­лем «Аут­лен­де­ра», на ко­то­ром бы­ли ус­та­нов­ле­ны под­мен­ные го­су­дар­ст­вен­ные ре­ги­ст­ра­ци­он­ные зна­ки, а дру­гой со­про­во­ж­дал то­ва­ри­ща на соб­ст­вен­ном «Шев­ро­ле Авео».

В са­ло­не по­хи­щен­но­го ав­то­мо­би­ля об­на­ру­же­ны ори­ги­наль­ные го­су­дар­ст­вен­ные ре­ги­ст­ра­ци­он­ные зна­ки и при­бор, по­дав­ляю­щий GSM-сиг­на­лы.

Во­ди­тель «Аут­лен­де­ра» зая­вил на ка­ме­ру, что ис­пол­нял за­каз, пе­ре­го­няя ино­мар­ку из Гат­чи­ны в Мо­ск­ву. А во­ди­тель «Шев­ро­ле» и во­все «слу­чай­но ока­зал­ся ря­дом».

Ви­део и фо­то: пресс-служ­ба ГУ МВД Рос­сии по Санкт-Пе­тер­бур­гу и Ле­нин­град­ской об­лас­ти.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.