Гатчинский Завод высотных конструкций повысил производственные показатели (видео) » Гатчина 47

Гатчинский Завод высотных конструкций повысил производственные показатели (видео)

16.03.2023, 12:00

Гатчинский район занимает второе место в Ленинградской области по количеству вступивших в национальный проект «Производительность труда» предприятий. (*2)

Ленинградская область присоединилась к реализации национального проекта «Производительность труда» в 2020 году — с тех пор 10 предприятий Гатчинского района стали его участниками.

Один из участников нацпроекта – гатчинский Завод высотных конструкций «Новая Высота» – один из крупнейших производителей подъемного оборудования и средств подмащивания в России. С 2010 года Завод «Новая Высота» производит современное высотное оборудование для профессионального и бытового использования. Ассортимент Завода превышает 1000 изделий. Помимо серийной продукции, Завод «Новая Высота» разрабатывает и производит специальные высотные конструкции под заказ и по чертежам заказчика. Все изделия Завода отличаются высокой надежностью и вниманием к деталям, обеспечивая максимум комфорта и безопасности.

Завод высотных конструкций «Новая Высота» вступил в нацпроект еще в 2020 году, рассказали в пресс-службе администрации района. Знания и навыки, полученные от экспертов Федерального центра компетенций, сотрудники внедряют самостоятельно, совершенствуя производственные процессы.

Результат участия Завода высотных конструкций «Новая Высота»:

✅ сокращение времени производственного процесса на 71%

✅ сокращение незавершенного производства – на 33%

✅ увеличение выработки на 66%

✅ экономический эффект – 35 млн рублей.

«Современные технологии и высокие производственные стандарты позволяют нашему предприятию предоставлять на рынок качественную продукцию отечественного производства по доступным ценам. Участие в национальном проекте оцениваем положительно, результаты ощутимы и выражаются в повышении производственных показателей», – прокомментировал Дмитрий Антонов, директор по развитию Завода.

Напомним, участником может стать совершенно любое производственное предприятие на безвозмездной основе. Для участия в нацпроекте предприятиям необходимо подать заявку на сайте производительность.рф

Национальный проект «Производительность труда» реализуется по инициативе президента Владимира Путина и направлен на повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг, создает культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.