Гатчинская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате России по тайскому боксу » Гатчина 47

23.03.2023, 22:00

С 15 по 19 марта в Магнитогорске проходил чемпионат России по тайскому боксу. (*2)

Спортсменка из Гатчинского района Ольга Наумкина завоевала серебряную медаль на турнире.

Ольга провела три боя и одержала две победы. Это позволило ей взять «серебро» в весовой категории 54 килограмма. Спортсменка тренируется под руководством Рамиля Курмантаева и Владимира Костромцова.

В чемпионате России по тайскому боксу приняли участие около 200 сильнейших спортсменов из 31 региона России. В течение пяти дней они боролись за золотые медали и право представлять страну на международной арене. Ленинградскую область на соревнованиях представляли два человека.

После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.