Оп­ре­де­лил­ся по­бе­ди­тель еже­год­но­го кон­кур­са на по­лу­че­ние суб­си­дий от Гат­чин­ской ад­ми­ни­ст­ра­ции » Гатчина 47

Оп­ре­де­лил­ся по­бе­ди­тель еже­год­но­го кон­кур­са на по­лу­че­ние суб­си­дий от Гат­чин­ской ад­ми­ни­ст­ра­ции

29.05.2023, 20:00

Пя­те­ро пред­ста­ви­те­лей ма­ло­го биз­не­са за­щи­ти­ли свои про­ек­ты и вы­иг­ра­ли еже­год­ный кон­курс на по­лу­че­ние суб­си­дий от Гат­чин­ской ад­ми­ни­ст­ра­ции, со­об­щи­ла пресс-служ­ба ад­ми­ни­ст­ра­ции ГМР. (*6)

Пред­при­ни­ма­тель­ни­ца Люд­ми­ла Стуг­ле­ва за­пра­ши­ва­ла суб­си­дию в раз­ме­ре 417ˊ453 руб­лей 60 ко­пе­ек на ор­га­ни­за­цию дет­ско­го цен­тра до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния.

Она окон­чи­ла уни­вер­си­тет име­ни Гер­це­на по спе­ци­аль­но­сти «до­шко­ль­ное об­ра­зо­ва­ние». У нее боль­шой опыт ра­бо­ты в дет­ском са­ду.

В ав­гу­сте 2021 го­да Люд­ми­ла Вик­то­ров­на от­кры­ла в Гат­чи­не со­ци­аль­ное пред­при­ятие – дет­ский раз­ви­ваю­щий центр «Ключ ра­зу­ме­ния». Это ча­ст­ный дет­ский сад, ко­то­рый ра­бо­та­ет в тес­ном взаи­мо­дей­ст­вии с гат­чин­ским ко­ми­те­том об­ра­зо­ва­ния и, фак­ти­че­ски, по сис­те­ме го­су­дар­ст­вен­ных дет­ских са­дов.

В Цен­тре – 11 со­труд­ни­ков, что да­ет пред­при­ни­ма­тель­ни­це до­пол­ни­тель­ные бал­лы на кон­кур­се. Все вос­пи­та­те­ли име­ют пе­да­го­ги­че­ское об­ра­зо­ва­ние.

У «Клю­ча ра­зу­ме­ния» – пять со­ци­аль­ных парт­не­ров, в том чис­ле гат­чин­ская гим­на­зия име­ни Им­пе­ра­то­ра Алек­сан­д­ра III.

В об­ра­зо­ва­тель­ную про­грам­му Цен­тра прив­не­се­ны эле­мен­ты пра­во­сла­вия – хри­сти­ан­ские празд­ни­ки. При­ори­тет­ные на­прав­ле­ния – на­род­ное твор­че­ст­во и ду­хов­но-нрав­ст­вен­ное вос­пи­та­ние де­тей.

В сво­ей ра­бо­те Люд­ми­ла Стуг­ле­ва ру­ко­во­дству­ет­ся ука­зом пре­зи­ден­та Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на № 809 «Об ут­вер­жде­нии ос­нов го­су­дар­ст­вен­ной по­ли­ти­ки по со­хра­не­нию и ук­ре­п­ле­нию тра­ди­ци­он­ных рос­сий­ских ду­хов­но-нрав­ст­вен­ных цен­но­стей».

В ито­ге про­ект Люд­ми­лы Вик­то­ров­ны стал по­бе­ди­те­лем кон­кур­са, и ей одоб­ри­ли за­яв­ку на суб­си­дию в пол­ном раз­ме­ре.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.