Вра­чи про­дол­жа­ют бо­роть­ся за жизнь ре­бен­ка, упав­ше­го с 20-мет­ро­вой вы­со­ты в Гат­чи­не » Гатчина 47

Вра­чи про­дол­жа­ют бо­роть­ся за жизнь ре­бен­ка, упав­ше­го с 20-мет­ро­вой вы­со­ты в Гат­чи­не

30.05.2023, 20:00

Ра­нее мы пи­са­ли о том, что в Гат­чи­не ре­бе­нок вы­пал из ок­на седь­мо­го эта­жа. Пра­во­ох­ра­ни­тель­ные ор­га­ны со­об­щи­ли се­го­дня под­роб­но­сти про­ис­ше­ст­вия. (*4)

29 мая око­ло 15:30 в экс­трен­ные служ­бы по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о том, что го­до­ва­лый ре­бе­нок вы­пал из ок­на седь­мо­го эта­жа, по­сле че­го его за­не­сли в квар­ти­ру. Ин­ци­дент про­изо­шел в до­ме № 26 на ули­це Хох­ло­ва в Гат­чи­не.

Маль­чи­ка в тя­же­лом со­стоя­нии дос­та­ви­ли в Гат­чин­скую КМБ и по­мес­ти­ли в реа­ни­ма­цию.

При­быв­ший на ме­сто на­ряд по­ли­ции ус­та­но­вил, что в арен­дуе­мый квар­ти­ре жи­вет се­мья гра­ж­дан Тад­жи­ки­ста­на. Ре­бе­нок вы­пал по не­дос­мот­ру без­ра­бот­ной 22-лет­ней ма­те­ри. 23-лет­не­го от­ца ре­бен­ка в это вре­мя не бы­ло до­ма. Как вы­яс­ни­лось, он на­ру­шил ре­жим пре­бы­ва­ния в РФ, а так­же не уп­ла­тил ра­нее на­ло­жен­ный штраф, по­это­му его за­дер­жа­ли и по­ме­сти­ли в изо­ля­тор вре­мен­но­го со­дер­жа­ния.

Под­чер­ки­ва­ет­ся, что се­мья пол­ная, бла­го­по­луч­ная, на уче­те не со­сто­ит.

По дан­ным «ЛенТВ24», ре­бен­ку сде­ла­ли не­сколь­ко опе­ра­ций и пе­ре­ли­ва­ние кро­ви. Маль­чик по преж­не­му на­хо­дит­ся в реа­ни­ма­ции.


  После регистрации на сайте вы сможете прикреплять изображения к своим комментариям.
  Оставляя комментарий, вы принимаете Пользовательское соглашение.