
5 октября в теплом кругу близких друзей Центральная городская библиотека имени А. И. Куприна отметила свое 125-летие. (*2)
Прозвучало много добрых слов, ведь значимость библиотечного дела и ценность для общества в любые времена переоценить невозможно. Программы, которые здесь реализуются, имеют большое значение для гатчинцев.
Людмила Тептина, областной парламентарий, вручила директору библиотеки им. А. И. Куприна Наталье Гавриловой Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области, сообщает пресс-служба района.
Глава Гатчинского муниципального округа Виталий Филоненко поздравил весь коллектив. Мария Титова отметила сотрудников библиотеки благодарностями от председателя комитета по культуре и туризму Гатчинского района.
Присоединяемся к поздравлениям!
Фото: администрация Гатчинского района