
16 мая в 18:00 в рамках акции «Ночь музеев» на территории Мемориального комплекса в память о мирных жителях СССР – жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны пройдут бесплатные экскурсии, сообщила пресс-служба Паркового агентства Ленобласти. (*7)
Экскурсоводы помогут погрузиться в истории, подтвержденные архивными материалами, на которые опирались создатели мемориала, увидеть в фигурах вокруг стелы личные трагедии, расскажут историю создания комплекса, а также ответят на ваши вопросы.
Сбор экскурсионных групп у закладного камня (рядом с павильоном, в котором расположено кафе). Вход свободный.
Подробности по телефону 8 (81371) 9-20-10.